ПРОпечать 2019 ПТП. Тюмень. Принтеры. Купить принтер. Широкоформатная техника
29 Декабря 2019

13-14 ноября в Тюмени прошла выставка семинар ПРОпечать 2019.

Это специализированное мероприятие для полиграфистов собрало на площадке Бизнес центра «Атриум» большинство игроков рынка: типографии, издательства, цифровые салоны, фотосалоны, рекламные агентства полного цикла.

Ведущие производители, такие как Canon, Epson, Oki, Hp, представили новейшее оборудование для решения как стандартных, так и трудновыполнимых задач. Все оборудование можно было протестировать и оценить не только с точки зрения качества печати, но и опробовать интерфейс, простоту работы с оборудованием.

На выставку была привезена техника для изготовления полного спектра полиграфической и сувенирной продукции, а также оборудование для пост печатной обработки. Все желающие получили подробную консультацию от менеджеров и инженеров компании, а также, только для участников выставки, компания «Профессиональные Технологии Печати» предоставила специальные сниженные цены и ценные подарки, одним из который стал принтер Epson.

Стоит заметить, что мероприятие было посвящено не только обзору оборудования. Одной из основных целей стало выслушать запросы представителей рынка, выявить существующие проблемы и, по возможности, предоставить и совместно обсудить варианты их решения. Именно поэтому выставка была названа «ПРОпечать». Нам, как организаторам хотелось выйти за рамки вопросов об оборудовании и раскрыть тему печати намного шире.

Приглашенный спикер из Москвы - Новоселов Максим Борисович, создатель проекта PrintNetwork, вызвал интерес у каждого присутствующего. Публика не хотела отпускать гостя.

Тема его выступления «10 действий, повышающих доход» (итоги опыта 100 типографий). Презентация проходила в форме живого диалога со зрителями, что помогло совместно выделить простые и эффективные действия, которые дают хороший результат в конкретной сфере продаж.

Мы надеемся, что теперь такой вариант встречи технологов, руководителей и других специалистов полиграфического рынка станет ежегодным и в следующем году на выставке ПРОпечать 2020 мы уже увидим новые достижения типографий Тюмени и Тюменской области.